Как это зделать?( смотреть ниже )

Как это зделать?( смотреть ниже )План стилистического разбора:
1.сфера применения стиля.
2.задачи речи.
3.основные стилевые черты( высказывание обобщеное или конкретное, эмоциональное или бесстрастное, строгое, официальное или непринужденное)
4.характерные для стиля языковые средства встретившийся в этом тексте.

Вот мой текст:
Он открыл боковое стекло,
высунулся и все смотрел и смотрел,
никак не мог оторваться от журавлиной стаи,
уходившей в туман.

сделайте пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салют блондинкам!! ! только помни, принцев мало и на всех их не хватает! ! как жить то будешь без знаний??
Гость
во-первых "сделать", а во-вторых, извини конечно, но учиться за тебя здесь никто не хочет