Как Ева могла быть женщиной, если ее ДНК идентична с адамовой ДНК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы думаете Бог взял у Адама ребро, кинул его на землю и сказал "Эволюционируй"??? Бог создал Еву. У Адама Он взял "первый материал"
Гость
ДНК с ее законами имеет решающее значение в наши дни. Во время Адама и Евы законы материального мира, в том числе и ДНК, не имели такого решающего значения как сейчас. Да и сама физическая материя еще не была такой плотной и материальной.
Гость
Была как есть, созданная Богом...
Гость
ДНК не бывает идентичным в принципе..: -)..оно бывает близким и похожим.. но не идентичным..
Гость
Экспертизу в студию. Или балабол-стайл?
Гость
письки то разные.
Гость
Ой ли?