Как фрилансеру решить проблемы с ленью? ) Поделитесь личным опытом, пожалуйста. ) Может, сумеем ему помочь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо ему её полюбить (простить за то, что она не такая, как ему бы хотелось) и научиться держать на коротком поводке.
Гость
Есть очень простое решение. Завести таблицу, и за каждое выполненное задания выставлять баллы) ) Также поставить себе план, ну скажем 10000 баллов в месяц. При недостатке, компенсировать бегом. 100 баллов - 1 км. Лень бегать сильнее лени заниматься фрилансем. )) Должно помочь))
Гость
никогда не работать дома - дом жутко расслабляет некоторых ...и по ходу ты один из них
Гость
фрилансером- никогда не называть если не инвалид- пинком на работу в коллективе
Гость
кушать захочет - начнет писать, как миленький !