Как глаголы : обрядилась , шепчет разобрать морфологический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБРЯДИЛАСЬ-Начальная форма: ОБРЯДИТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: обрядиться, обрядился, обрядилась, обрядилось, обрядились, обряжусь, обрядимся И.Т.Д. ШЕПЧЕТ-Начальная форма: ШЕПТАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, единственное число, несовершенный вид, настоящее время, переходный Формы: шептать, шепчу, шепчем, шепчешь, шепчете, шепчет, шепчут, шептал, шептала, шептало, шептали, шепча, шептав, шептавши, шепчи, шепчите, шепчущий, шепчущего, шепчущему, шепчущим, И.Т.Д.
Гость
1.Начальная форма: шептать Часть речи: глагол  Грамматика: третье лицо, единственное число, несовершенный вид, настоящее время, непереходный 2.Начальная форма: обрядиться Часть речи: глагол  Грамматика:  единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид.