Как глубоко Вы любите...

Как глубоко Вы любите......размышлять о смысле жизни? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До основания...)))
Гость
фи! размышляют о смысле жизни те, кому заняться больше нечем)) ) Это сколько ж надо сил, времени и энергии тратить на подобные рассуждения)) ) Ну поразмыслила я о смысле, ну не нашла его.. . а может быть и нашла.. . -и что дальше?)) ) а может, его и вовсе нет этого смысла.. . вот и всё... примерно на такую глубину размышляю, и то только тогда, когда спросят) )
Гость
Люблю.... то погружаясь в непроглядную глубину.... то возвышаясь в небесную высоту....))))
Гость
Пока не найдеш клад
Гость
Чем больше лю. тем глубже хо.
Гость
Поверхностно охвытывается БОЛЬШИЙ объём
Гость
До глубины души.
Гость
Чем глубже я в себя смотрю, тем больше, мне надо места...
Гость
Люблю поглубже...::)) , но всё ограничивается глубиной моего восприятия...