Как голосовать многа раз в L2Top?Ип динамический,перегрузил комп,захожу туда а там пишеть про куки.че с этими куками ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали их. Находятся по адресу <системный диск>:Documents and Settings<имя пользователя>Local SettingsTemporary Internet Files Удали там все файлы и папки. Только имей в виду, что они скрытые.