Как Господь после того как потомки Иуды будут атакованы своими бывшими врагами, будет освобождать?

Как Господь после того как потомки Иуды будут атакованы своими бывшими врагами, будет освобождать?“В тот день Я сделаю князей Иудиных - как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме. И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим..” (Захария 12:6, 9.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вас что замкнула на слове иу, иу, иу