Как готовятся чиновники представляться перед Хлестаковым ? Откуда видно что оси?

Как готовятся чиновники представляться перед Хлестаковым ? Откуда видно что оси?? умнее и дальновиднее барина ? Как узнали чиновники о том кто такой Хлестаков ? Почему известие о приезде настоящего ревизора так сильно поражает всех в доме городничего ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброжелательными хорошими людьми которые следят за городом. Прочли его письмо ,которое он послал своему другу. Потому что они отдали все свои деньги Хлестакову и теперь нечем подкупить настоящего ревизора