Как говорить сердцу, если его не слышат?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открытые люди которым нечего скрывать не прячут свой взгляд) привет! ) попробуй сказать сердцу сердцем "вне времени" и тогда настанет час когда его услышат.
Гость
Вик... беспокойное это сердце.. . наверное... пора бы его уже успокоить.. . мммм... такое оно знаешь как "вечная гонка" сквозь время и пространство куда-то туда в неизвестное... а может не нужно тебе то... неизвестное?? ?потустороннее... может просто присесть перед новогодней елочкой....просто посмотреть на мерцающие и переливающиеся гирлянды... и попробовать послушать это сердце... ведь у каждого из нас есть сердце.. . и каждое сердце имеет свой язык общения... как будут общаться немец с русским если окажутся под Новый Год друг напротив друга, не зная например языков общения.. . улыбыками наверно... жестами доброжелательности и взаимного уважения....стараясь услышать язык друг друга... ну и да ладно... и даже если не слышат... то что меняется в твоей природе сердца?? ? оно то ускоряется пульсируя, то замедляется наполняясь теплом... вот и весь язык... согрей его своим вниманием и оно само начнет говорить.. . а ты будешь молчать и слушать его.. . и только приговаривать.. . да... да... да... вот я тут зашел вообще-то Тебя с НАСТУПАЮЩИМ ПОЗДРАВИТЬ.. . и хочу Тебе пожелать, чтобы в Новом 2010 году, Твое сердце было жарким, и переливающимся тонкими.. тонкими.. и ласковыми водопадами... С Новым Годом Тебя!! ! и Приятных Неожиданных Сюрпризов Тебе в НОВОМ ГОДУ!!! <left> www.gifzona.ru - с Новым Годом</left>
Гость
я бы правду рассказала.. еслиб знала бы сама))) ) наверное только тогда оно что-то услышит, когда открыто для любви...
Гость
Никак ...нужно что бы сердце другого человека было на одной волне с твоим. . не трать попусту энергию:))))
Гость
не растрачивай свои чувства на не достойного их слушать
Гость
В сердце живет Душа, советую познакомиться.
Гость
Кто говорит стихами, а кто полотна пишет....
Гость
Можно говорить через посредника. Я всегда так делаю. У меня есть Отец и друг Господь - Иисус. И если сердце не подчиняется разуму, прошу помощи. Всегда срабатывает. Раньше, чтобы этого добиться, тратил уйму времени на медитации и т. д. . Теперь, когда познал Господа, это занимает макс 2 минуты молитвы.
Гость
..чувством без страхов..
Гость
в уши надо говорить! спустись с небес дорогуша....