Как говорится время 3 30 6 05 2 35 8 15 12 45 по буквам и ццифры и остальное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3:30 half past three 6:05 five minutes past six  2:35 twenty five to three 8:15 quarter past eight 12:45 quarter to one pm (thirteen) Пожалуйста
Гость
It's half past three (дословно: половина после трёх). It's five minutes past six (дословно: пять минут после шести). It's thirty five minutes past two (дословно: тридцать пять минут после двух) ИЛИ: It's twenty five minutes to three (дословно: без двадцати пяти три). It's quarter past eight (дословно: четверть после восьми). It's quarter to one (дословно: без четверти один). Как-то так.