Как христиане относятся к геноциду русского народа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ить. . Рассея-матушка в каинстве: население в % отношении относительно мира сократилось более чем в 10 раз за сто посл. лет (1914: мир - 1миллиард, Рассея -за 160 миллионов; сейчас: мир -7 мил-дов, Рассея - 140 мил- нов) бьем брат брата
Гость
А как можно относится к курящим депутатам, милиционерам, воинам, шоуменам, писателям, учителям, врачам, беременным женщинам, детям? Бросьте курить и может не так быстро вырадитесь. Хотя, уж очень всё запущено.. . Про пьянство поголовное вообще молчу. Даже Медведев обозначил это как государственную трагедию.
Гость
Негативно.
Гость
в отличие от тех кому по барабану, христиане давно в курсе этого. Это предсказано и очевидно.
Гость
это кто же русских геноцидит ?
Гость
Обьясните уже что есть геноцид русского народа? Алкоголизм? А при чем тут христиане)))
Гость
Точно также, как и к любому геноциду.
Гость
Сопереживают.
Гость
геноцЫдно