Как и чем можно автоматизировать присвоение прав файлов и папок в вкладке безопасность, а то они почему то не наследуютс
Как и чем можно автоматизировать присвоение прав файлов и папок в вкладке безопасность, а то они почему то не наследуются от родительской папки( когда меняешь права всего диска, в конечных файлах *.php *.html которые лежат в папке почему то не наследуются от папки, т.е. свойства меняются толкьо для папок а не доя файлов
Ответ(ы) на вопрос:
вы занимаетесь присвоением прав для файлов сайта средствами ВИНДЫ?? ? забавно ))) а я думал такие вещи через CHMOD делают ) пиши на почту, "специалист", я тебя просвещать буду )