Как и чем почистить компьютерную"клаву"?Читала, что на ней микробов больше, чем под ободком унитаза...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обычно протираю тряпочкой, а иногда спиртом) когда внутри загрязняется вытаскиваю кнопачки и все их в мыльную воду) промываю, просушиваю и "втыкиваю" на место) в клаву))
Гость
я её раскручиваю полностью, беру с собой в ванную там мы моемся, плещемся (без внутренней электроники конечно) потом спим в одной постели и наутро она как огурец-после сборки.
Гость
Советую посмотреть ролик, в котором обаятельная девушка наглядно показывает как грамотно чистить клавиатуру http://www.lvr-service.ru/blog/ofisnyiy-protsess/pravila-chistki-klaviaturyi.html
Гость
Аккуратно развинтить болтики, вытряхнуть крошки, помыть пластиковые детали, собрать также.