Как и куда вводить коды в игре Borderlands?
Как и куда вводить коды в игре Borderlands?Не могу найти строчки, где нужно вставить true или false.
bDemiGodMode равным true
WeaponReadyMax на максимально нужное
bBossesRegenHealthOnReset равным true
bDemiGodMode равным true
WeaponReadyMax на максимально нужное
bBossesRegenHealthOnReset равным true
Ответ(ы) на вопрос:
InventorySlotMax_Misc нифига не увеличивает инвентарь
Откройте "WillowGame.ini" из папки "..BorderlandsWillowGameConfig" Для активации нужной чит функции редактируйте указанные строки в этом файле. Здоровье не опускается ниже 1 пункта: установите значение "bDemiGodMode" равным "true" Количество слотов для оружия: установите значение "WeaponReadyMax" до 2 или 4 Увеличить количество предметов в инвентаре: установите значение "InventorySlotMax_Misc" на максимально нужное Стрелять в товарищей: установите значения "bIgnoreFriendlyFire" на "false" NPCs могут повреждать друг друга: установите значение "bIgnoreNPCFriendlyFire" на "false" Боссы не восстанавливают здоровье после того как погибают: установите значение "bBossesRegenHealthOnReset" на "true" Воскресите всех игроков, когда кто-то умирает: установите значение "bResurrectAllPlayersWhenOneDies на "true"