На телефоне жутко тормозит легендарная Gravity Defied.
На телефоне жутко тормозит легендарная Gravity Defied.Телефон - Nokia E65, игра PRO+715 (около 1000 уровней) та же версия игры раньше спокойно летала на BenQ-Siemens E71. В чём может быть проблема, и каковы способы решения оной?
Ответ(ы) на вопрос:
Глюк или с телефоном или с игрой.. . Поскольку игра крутая глюк с телефоном... Если ты имеешь ввиду игра медлено идёт то это фигня а если глючит не по детски то мои соболезновании...
скачать эмулятор на PC и играй :)