Как и в какой программе лучше всего создавать видео для Вконтакте? Я имею в виду видео-слайдшоу) Хэлп,и срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видео можно создать и через веб камеру и через камеру тел итд.. . вопрос в том как сделать формат читабельным для вконтакте.. . для этого рекомендую Xilisoft Video Converter
Гость
В любом видеоредакторе в поиковикп напиши видеоредактор и выбирай по своему вкусу