Как идут переговоры патриарха Кирилла с Ильёй Пророком? Когда дожди пойдут и пожары затушат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илья был пророком при жизни, передавал людям слова Бога. Так что сейчас любые переговоры с ним тщетны. Кроме того, врядли у Бога имеется уполномоченные по осадкам.
Гость
Читайте пророка Иону. Когда Иона пришел в Ниневию и Сообщил им, что за грехи их Бог уничтожит город и народ. Они все мал и велик покаялись и Бог помиловал их. Мы молимся за Россию, чтобы Господь явил милость народу. Но молимся и за покояние народа. Очень многие клевещут правительство, друг друга ненавидят, а это не правильно. Надо молиться за правительство, страну, народ и его благосостояние. Смириться надо пред Богом.
Гость
Илья поставил условием отказаться Патриарху от часов за 5 тыс. у. е. , Кирилл обещал подумать.
Гость
А это еще что за братья по разуму?
Гость
А почему Аллах, например, не поможет, татары тоже горят?
Гость
Когда Кирилл начнет верить в Бога. А то в Мамону, да в Мамону...
Гость
в пустыне снежной, спящих древов... кирил-манежный, тащит Деву.. . в оклады тленных образов... пощады, требуя от дров...
Гость
Не знаю на каком языке разговаривает он с пророком и слышит ли его Бог . но в Австрии дожди каждый день. Сижу за компом. ноги замотала одеялом. холодно.
Гость
А Ильюша не переговаривается он сразу в лоб молнией бъёт. Как вдарит Кириллу так узнаем что услышил
Гость
Когда Кирилл откажется от язычества, так сразу и пройдут. А пока пусть даже не надеется.