Если бы Вам дали деньги и сказали: "Потрать их на благое дело", - как бы Вы поступили?
Если бы Вам дали деньги и сказали: "Потрать их на благое дело", - как бы Вы поступили?Собираюсь в поездку на Святую Землю. На сайте pismobogu.ucoz.ru предлжил всем, у кого есть такая необходимость, написать письмо с молитвой (или просто просьбой к Б... гу) , чтобы я доставил его к Стене Плача в Иерусалиме, есть такой обычай. А вопрос такой: если посетители сайта сделают какие-то пожертвования, пусть и небольшие, то как я должен распорядиться этими деньгами? По моему мнению, их надо потратить на какое-то хорошее дело, но на какое конкретно? Прошу Вас, предложите свежую идею и/или примите участие в голосовании по различным вариантам на моем сайте! с уважением, Александр сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Потратил бы.. . на благое дело!
вы знаете, Александр.. . благих дел много.. . можно спасти жизнь больному ребенку и подарить здоровье.. . тому у которого нет средств для того, чтобы оплатить лечение.. . можно обеспечить уход больному и одинокому старику.. . можно купить и научить пользоваться компьютером больных детей, родители которых тратят все средства на лечение и тем самым дать возможность этим детям общаться со сверстниками.. . вариантов не счесть.. . это ведь от средств еще зависит.. . вы найдете способ как их потратить ...ваше сердце подскажет.. . главное ведь желание обернуться и посмотреть вокруг себя милосердными глазами...
Это вопрос специально- чтобы больше собрать пожертвований?
Купите что-нибудь в детский приют и отдайте.
Старики, дети, больные люди. Какие еще вам нужны идеи? Мне бы честно такой опрос и в голову бы никогда бы не пришел. Вокруг столько боли!
На конкретное. Оно само Вас найдёт, не беспокойтесь. Или кому-то что-то нужно будет срочно, например, лекарство, или ещё что....
Покупка нового автомобиля, квартиры, или чего не хватает, для Вас будет настоящим благом)))
В отпуске пригодятся )
Помочь детям.
Я б своих добавила к собранным, если надо было б. А благих дел - миллион, ИМХО.
на себя бы потратил... я считаю что траты на меня самое благое что только может быть.. я даже это точно знаю..
Я бы отдал в WWF тиграм на благотворительность
"незачем делить шкуру неубитого медведя"
одел и накормил нищих детей и вдов в заброшеных деревнях рассейской окраины...
Если!:)
Подготовил бы храм Божий. Т. е. свое тело, покормил, попоил, свозилбы на острова....
Докупил бы оперативы :)
покормите животных
дайте деньги и увидите