Что будут делать разного рода безбожники когда большинством населения будут мусульмане...лет эдак через 20?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) замаскирусь под мусульманина. 2) откопаю дедушкин обрез
Гость
Не дождётесь -- ибо обрезанным этого не дано ..! (тётенька а сколько лет Христианству и муслимам -- это так на всякий случай -- не делай ложной рекламы своим муслимам - ибо это бред ..!)
Гость
Так не будет, поскольку безбожники способны стать убийцами, а при этом безбожников больше в наиболее тех. развитых странах. Не думали? -------- Массовыми. Да и вообще, религиозность не имеет шансов на Земле. ----- Ничего не имею против убийства человека, если он недочеловек. Своими руками могу, если никто не узнает или выхода нет.
Гость
Мусульмане в основном даже в нашей стране это население самых экономических отсталых регионов. По мере улучшения благосостояния религия ВСЕГДА отступает - бог нужен только сирым и убогим, т. к. это единственное утешение. Я сам видел, как дети упертых мусульман, спустившихся с гор, со временем становятся вполне светскими людьми. Нынешнее "возрождение ислама" такая же агония как у христианства. Для большинства нынешних мусульман ислам - всего лишь часть национальной традиции.
Гость
Станут мусульмане большинством - нас, похоже, станут камнями побивать.. . Станет большинство христианами - на кострах станут палить.. . Хрен редьки не слаще.. . Есть, правда, надежда на то, что большинство все-таки поумнеет - слабенькая такая...
Гость
ИншаАллах!!!!
Гость
Реально так не будет. Самая дружелюбная страна США не позволит, скинет пару атомных бомбочек на рассадник ислама и всё, хоть сами и пострадают, но сотрут более серьёзную опасность.
Гость
В течение 20-ти лет придет МЕССИЯ и все праведники, верящие в Иисуса, как в своего Спасителя вознесутся в Небесный город Иерусалим на 1000 лет, а если какие-то мусульмане в течение 1000-чи лет поверят в Иисуса, то тоже будут в "РАЮ"
Гость
Надо полагать, мусульмане станут добрыми и уязвимыми, когда их станет большинство. Буду экстремистом ))
Гость
Китайци у нас масульмане? круто я не знал А так как в арабо израильском конфликте, жёпы кверху поднимут и их вырезают. Жалкий народ не то что в афгане, там умеют воевать.
Гость
по воде вилами пишите... поживем-увидим...
Гость
атеистический джихад будут делать
Гость
никто не знает, что будет через 20 лет, мир очень быстро меняется Если бы вам в 1980г. сказали что СССР скоро исчезнет, вы бы поверили? Так то.
Гость
сипоку (харакири) или примут Ислам