Как их сложить? Бруски, из которых сложены параллелепипеда , одинаковы и имеют измерения 8 см, 4см, 2см. Вычислите объемы параллелепипедов двумя способами: а) сложив объёмы соответствующих брусков б)перемножив измерения паралл...

Как их сложить? Бруски, из которых сложены параллелепипеда , одинаковы и имеют измерения 8 см, 4см, 2см. Вычислите объемы параллелепипедов двумя способами: а) сложив объёмы соответствующих брусков б)перемножив измерения параллелепипедов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи 8*4*2=64