Как импортировать график из маткада в Word

Как импортировать график из маткада в Wordесть график сделаный в маткаде нужно его перенести в Word как это сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через Prt. Sc. Sys Rq .Посмотри на клавиатуре! Ты фотографируешь его сначала, потом открываешь Paint. Вставляешь его, а потом при желании снова копируешь через Paint и вставляешь в Word.
Гость
Самый простой способ, если не получается с импортом. Сделать экспорт в картинку и вставить в Word картинку, с этим проблем не будет.
Гость
может в excel? В word он вроде просто как рисунок будет.