Маткад???Вставить график в Word

Маткад???Вставить график в WordРебята вы все правильно говорите.Но мне просто надо взять график который в маткаде и вставить его как рисунок в Word.Вот как то сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я изменил свое мнение. Просто копируйте в МАТКАДЕ и переносите в ВОРД, Я только что это проделал! Очень просто!
Гость
Открываешь свой график, жмешь клавишу Prt Scr (на клавиатуре) Затем открываешь графический редактор Paint в меню Правка> вставить Далее меню Правка>Выделить всё и ещё Правка>Копировать Открываем Word меню Правка>Вставить