Как использовать цветы от Святой Матроны?
Как использовать цветы от Святой Матроны?На прошлой неделе была у Святой Матроны, на выходе мне дали цветок. Я читала, что его надо заваривать в чай и пить. А есть еще какое то применении ему, как его еще использовать можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гадание -мерзость пред Богом. Я чай заваривал и добавлял лепестки.
Просто сохрани, как память.
Оставьте просто на память - цветок это несущественно. Главное то, что было в вашей душе, когда вы стояли там
я бы в шкатулку положила.. это святыня
Сделайте, как написали . Хотя это несущественно. Не слушайте советы погадать. Гадание всякого рода -грех.
прекратите поддерживать христиано-языческое мракобесие
настойку сделай из цветка на спирту....
Гадайте на них.
Можно просто съесть. Маловероятно, что он ядовитый.