Как использовать компьютерную....

Как использовать компьютерную....Как нибуть можно использовать компьютерную мышь для измерения небольших отрезков???
Ну там какая нибудь программа???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это программа называется мышинный спидометр. Есть в шаремане.
Гость
Mouse Control v0.6 Программа считает пробег мыши в пикселах, сантиметрах и метрах, создает несколько эффектов для мыши, например, переводит курсор из одного конца экрана в другой, прилипает к краям экрана и может находиться поверх всех окон. http://softsearch.ru/programs/39-230-mouse-control-download.shtml
Гость
есть конечно. есть программки, которые измеряют путь, пройденный мышкой.
Гость
это фентези