Как использование бумаги в качестве писчего материала повлияло на книжное дело в 14-16 веках? Отметьте НЕВЕРНЫЙ вариант ответа. а)увеличилось количество книг б)увеличился формат книг в)изменилась техника письма г)снизилась стои...

Как использование бумаги в качестве писчего материала повлияло на книжное дело в 14-16 веках? Отметьте НЕВЕРНЫЙ вариант ответа. а)увеличилось количество книг б)увеличился формат книг в)изменилась техника письма г)снизилась стоимость книг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Г книги так и остались дорогими