Как исправить и почему она произошла, такую ошибку?

Как исправить и почему она произошла, такую ошибку?При включении компьютера у меня выходит ошибка: "Инструкция по адресу 0x0046a1ee обратилась к памяти по адресу 0x10b525b0. Память не может быть read (или иногда пишет write). Как исправить такую ошибку? Очень прошу помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Но для Windows ошибка эта не смертельная, поэтому вместо "синего экрана смерти" лишь выдаётся сообщение об ошибке "Память не может быть... ". Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью.
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Это может быть всё что угодно, от DEP и кривых драйверов до вирусов.
Гость
dunash_у 10 баллов =) Подробно и понятно! Сам хотел понять что за ошибка! =)
Гость
Можешь отключить службу DEP, и проблема исчезнет.