Подскажите бесплатную прогу для отобажения размера интернет-страниц

Подскажите бесплатную прогу для отобажения размера интернет-страницНа висту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нипавериш.. . Мозилла Файерфокс. Бесплатнее не бывает. Правой мышью в любом месте по странице - Информация о странице. Любите вы, я смотрю, какие-то проги мифические искать. Научитесь пользоваццо тем, что уже под рукой есть.
Гость
Страницы можно регулировать прямо на клавиатуре, нажимая кнопку: "Ctrl" и "+" или " -" , регулируя картинку под свой монитор.