Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы получаются наиболее качественные снимки с видео?

Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы получаются наиболее качественные снимки с видео?С POWER DVD и NERO снимки получаются размытые и некачественные. Может вы знаете какую нибудь качественную программу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ScreenShoter - Микроскопическая по размерам программа для сохранения скриншотов. Несмотря на малый размер, программа очень функциональна. Можно самостоятельно задать горячую клавишу для "сьемки"; опция автоматической съёмки на быстрых компьютерах позволяет получить киносъёмку происходящего, к примеру, в игре; функции снимка активного окна, снимка области экрана, снимка всего экрана. Допускается автосъёмка, регулирование скорости автосъёмки, снимок области, выделенной мышкой, конвертирование скриншота в JPG. Еще один плюс - малое потребление ресурсов компьютера. Цена: Free Рус. язык: Есть Размер / ОС: 39 KB, 98/ME/2K/XP
Гость
Захват с видеокамеры то есть? Напиши поподробнее Маришечка.. . Или тебе видеофайл по кадрам разбить надо?
Гость
HyperSnap,или Snagit
Гость
Наиболее качественные.. . HyperCam fraps - www.fraps.com