Уважаемые линуксоиды! Какой линух стоит поставить? И какой поставить чтобы можно было запускать и висту и линукс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
openSUSE )))))))))))) Интерфейс KDE 3.5 кул) ))) ну или ...если вы фанатеете от висты то KDE 4.x )) плюшечки да рюшечки))) ) куча всяких эффектов
Гость
Для начала лучше поставить ubuntu Ubuntu. Официальный учебный курс. djvu Видеоуроки по установке и использованию Рейтинг дистрибутивов линукс - distrowatch.com В конце установки линукса будет создан загрузчик ОС, обычно GRUB по умолчанию, и будет создано меню из которого при включении компьютера можно выбрать для загрузки ту или иную операционную систему из установленных
Гость
CentOS, RedHat
Гость
LINUX.ORG.RU - Русская информация об ОС Linux http://www.linux.org.ru/ Смотри, выбирай, скачивай !!!
Гость
Можно Ubuntu 9.04.Загрузчик не убьёт. Вполне удобная ОСь. А вообще да, вариантов масса=) Ну есс-но желательно ставить на отдельный раздел диска.
Гость
Висту с линуксом лучше не скрещивать, так как MBR будет затиратся при каждой загрузке винды
Гость
Любой дистрибутив...