Вопрос при перестановке Windows XP установил на диск D а прошлая была на диске C просто в корзину не идёт а занимает 4

Вопрос при перестановке Windows XP установил на диск D а прошлая была на диске C просто в корзину не идёт а занимает 4диске C просто в корзину не идёт а занимает 4 гб как её удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых при переустановке нужно рядом находиться и при запросах программы выбирать варианты а спускать на автоматическую установку во вторых попробуйте мой компьютер-диск С-свойства (правой кнопкой мыши) -отформатировать.
Гость
форматни диск С и всё, правой кнопкой мыши кликаешь по диску - форматировать, и всё
Гость
Нужно было когда устанавливать просто отформатировать С и установить туда! Форматируй!
Гость
отформатировать диск С командная строка format C:
Гость
по кусочкам там несколько файлов всего не хотят удаляться
Гость
Отформатируй диск С