Хочу сделать игру

Хочу сделать игруя хочу сделать свою игру) невано чтобы кто в нее играл но я хочу) короче нужен движок игры, программа в которой я смогу сделать 3D модели.. . неважно как долго я ее буду делать (игру) короче мну нужна программа чтобы я сделала игру, сам пока не смог найти нормальный движок для игры...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое лучшее на сегодняшний момент что я видел, это конечно CryEngine 3. «Перед тем, как начать разработку Crysis 2, мы примерно 2-3 года занимались исследованием консолей. Мы должны были сделать технологический рывок в разработке игр! Говорит главный аниматор Crytek Стивен Бендер,,,, (Германия) Я думаю когда-же наши Русские аниматоры так скажут ..С движком не посоветую но Удачи.
Гость
думай
Гость
А зачем тебе с нуля? Сделай мод к Source (движок от HL2) там моделей и текстур дофигища, можно делать только карты )) Или также попробовать состряпать что-нибудь на XRay Engine (это от сталкера).
Гость
Мозгов не хватит одному делать, нужно знать моделирование хорошо, программирование по движениям, явы скрипты, короче большой опыт нужен. Сам хотел поприкалыватся, но увы для этого нужен учитель.
Гость
gamemaker.com