Люди помогите расшифровать фразу плиз! Вн.

Люди помогите расшифровать фразу плиз! Вн.У меня на экране компа в левом нижнем углу появилось изображение часов и рядом знак x3. Написана фраза Opera turbo is enabled ( current speed: 3.0x, 129 Mb saved )

Что все это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опера Turbo включен (текущая скорость: 3.0x, 129 Mb сохранены) -----------------наверно в опере у тебя включен данный режим в настройках. вот весь ответ
Гость
ага или скачивает она у тебя чтото
Гость
это значит что Вы используете браузер Опера и у Вас в нём включена функция Turbo