Программа CCleaner
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Здесь Vit-Registry-Fix Программа для очистки реестра от ненужных записей Может напугать, предложив удалить тысячи ошибок! Ничего страшного – все по делу! Создает контрольную точку – безопасна! Пройдись ею 2 раза подряд! Удачи!
первый чувак жжет, ошибки ручками в реестре лучше не править ибо приводит это к переустановке системы, а прог куча, я ссклинером пользуюсь
вот название прог Advanced SystemCare. Auslogics BoostSpeed
мона ручками, иль при помощи клинера, прога подходит для очистки реестра от мусора))))))
Почистить его...