Как исправить пустую, бездуховную, раздражительную злюку-пофигистку? Как снять эту защитную вуаль и расскрыть сердце?
Ответ(ы) на вопрос:
Пока это мешает только Вам, ничего сделать нельзя, ей в этом хорошо . Если ей в этом состоянии будет не комфортно, она начнёт что то менять
Загипнотизировать, влезть в подсознание, вырвать с корнем все что там храниться и записать туда то, что по Вашему мнению нужно человеку. Нужно ли человеку это? Влезьте в шкуру этого человека, послушайте его, станьте им и посмотрите на мир его глазами, полностью понять его не удастся, мы сами себя не понимаем. Но так Вы хотя бы начнете его уважать, каким бы он не был, а когда человек чувствует наше уважение он не так агрессивно воспринимает все то, что мы пытаемся навязать.
Зло всегда останется злом, а черное не сделать белым.. . Если не хочешь быть съеденным заживо, будь прохожим и предоставь ей возможность есть саму себя...
Мы себя исправить не можем, а как можно исправить другого человека, а если пофигистка кого то полюбит по настоящему, то защитная вуаль спадет.
Если она в самом деле такова - то этого делать и не нужно, ибо бесполезно. А если Вы преувеличиваете - то личным примером. Будьте добры, открыты и т. п. Удачи!