почувствуй себя Творцом
Скушать пару колес "Экстази" в храме, во время службы.
делай добро
когда крыша следит тогда и получишь!!!
Соединиться воедино мыслями, чувствами, эмоциями с объектом соего поклонения. Если кто влюблён по уши в человека - почувствует экстаз при соединении с человеком (это временно) , если "влюбиться" в Бога, то аналогично - навсегда (в идеале) . Кстати, реально в коллективе проще это почувствовать.
Стать религиозным фанатом какой-нибудь религии и спорить с оппонентами, убеждая их в своём. Победишь - получишь экстаз, проиграешь - это уже дело такое.. . сочувствую.. . :))
а что это такое?
Все просто, надо стать религиозным фанатиком, а там и экстаз и откровения и все остальное))
Записаться в церковный хор.
едешь на море и бежишь купаться
спроси ответ у Ясписа он получает
не спать, не есть и молиться беспрерывно или медитировать ( смотря какая религия) . у святых с этим проблем не было, они всегда находились в беспрерывной молитве, мало спали и кушали
Молиться, расшибить лоб, попасть в больницу и получить укол от столбняка.