Как история Дуни связана с историей "Блудного сына?"Из повести Станционный смотритель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуня, как и в истории о блудном сыне, уехала от отца не сказав ничего, и несколько времени даже и не вспоминала о том кто ее вырастил и заботился о ней. А потом она все же возротилась к нему, но его уже не осталось в живых. Он спился от того что его дочь не приехала до него, отец даже готов был отпустить ее опять к Минскому но только чтобы она ему все объяснила. Но когда она уже опомнилась было поздно....