Люди подскажите пожалуйста что за город на гербе которого изображены соболь и деревянный город установленный на плот

Люди подскажите пожалуйста что за город на гербе которого изображены соболь и деревянный город установленный на плотлюди подскажите пожалуйста что за город на гербе которого изображены соболь и деревянный город установленный на плотах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашла только герб города Усть-Кут!
Гость
Много городов в гербе которых изображен соболь, а вот дальше - вопрос: выложите фото. Вот, например Герб города Екатеренбкрг Герб Новосибирской области: