Помогите с англиским азыком

Помогите с англиским азыкомЯ написалa вопросы и ответы выберите правильный в некоторых есть 2 ответа
1.Найдите правильный ответ.
The bell has just rung and we walking to the English lesson. Where are you.
A)in the corridor В)in the canteen
Б)in the classroom Г)on the stairs

2.Найдите правильный ответ.
Where can we see the eagle.
A)on the flad of the USA В)on the top of White House
Б)on the bask of 1 doiiar bill Г)on the back of 100 doiiar bill

3.Найди слово со звуком (ou)
A)pot Б)hello Д)how
B)soup Г)close

4.Выбери в предложении слово,на которые падает ударение
He likees to watch cartoons.

5.Выберите правильный вариант.
Let`s buy two....
А)fish В)bird Д)sheep
Б)kiten Г) mice

6.Какие слова пропущены в данном предложении
....got a car?
А)y ou have В)Are you Д)Did you
Б)Do you Г)Have you

7.Прочитайте начало сказки и определите её героя
Once upon the time a man had a donkey.The donkey had served him well for many years, but now it was very old.The man began to think how he could get rid of the donkey.
а)cat в)rabbit д)cock
б)dog г)robbers

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)a 3)б или г 4)cartoons 5)б 6)г 7)тут написано что мужчина стал думать как бы освободить осла я не знаю кто это вот вам перевод вариантов ответа а-кошка б-собака в-кролик г-грабители д-петух
Гость
1 - Г 2 - Не знаком с америкосскими деньгами 3 - Б 4 - тупой вопрос 5 - Г 6 - А 7 - хрень какая-то