Как из DVD диска с несколькими фильмами вырезать нужный фильм и склеить свой. Какие проги и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не заморачивайся, пиши целиком. И думай при этом о любимой жене, тогда точно получится.
Гость
McFunSoft Video Solution ( конвертор) переделай на этой проге на Mpeg4 и потом на InterVideo WinDVD Creator (редактор) вырежи не нужные места и сохраняй в любом формате
Гость
сохраняет все разделы фильма DVD по отдельности одним кликом Any DVD Converter Professional 3.7.7 Multilingual инструмент для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык. Особенности: Простой и удобный интерфейс, проста в использовании; Конвертация всех видео форматов MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), видео AVI и WMV форматов. Пакетное конвертирование любых видео форматов, включая AVI, WMV, ASF, MPG, MP4 и т. д. Поддержка DivX и Xvid AVI формат, импортирующих и экспортирующих видео Поддержка умолчаний, видео / аудио настройки, или пользовательских настроек параметров видео и аудио. Имеется возможность просматривать видео в режиме реального времени до перехода. Быстрая скорость преобразования видео с прекрасным видео и аудио качеством. Поддерживает настройки многих видео / аудио вариантов MP4 файлов. Например, видео / аудио дискретизации, битрейт, размер видео Операционная система: Windows 2000/XP/Vista. Язык интерфейса: Multilanguage / Русский Дом. страница: http://www.any-video-converter.com/ Размер: 17.34 MB а для создания можно использовать эту программу DVDStyler 1.7.3 кросс-платформенная программа для создания видео DVD. Имеющиеся в программе инструменты позволяют с легкостью создать проект, включив в него не только видеоматериалы, но и интерактивное меню DVD. Цена: Free Рус. язык: Есть Размер: 6.3 МБ ОС: 98/2K/XP/Vista
Гость
прога называеться VirtualDub
Гость
это полное мучение легче не разделять.