Как из фишки превратиться в того, кто бросает кости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестать считать Себя фишкой.
Гость
Жизнь — игра с неявным, непредсказуемым исходом. Преодолеть, превзойти этот сущностный структурный момент жизни тщились многие сионские мудрецы и кремлевские мечтатели, возомнившие о себе лишнее духовные жрецы, по недомыслию оракулы и мистагоги, авантюрные устроители, укротители, лихие перестройщики мира.
Гость
Взять на себя ответственность за свою жизнь . Делать её самому, а не полагаться на счет выпавших чисел на костях.