Как из лесного материала сделать оригинальную поделку-лесовичка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берем большую шишку. Два желудя разрезаем напополам, приклеивая к шишке в качестве рук и ног. Горошинки или что-нибудь аналогичное по размерам приклеиваем в качестве глаз. У руке приклеиваем разветвленную на конце веточку, на которую нанизываем "узелок" из листа. Не слишком оригинально, зато просто.
Гость
Можно топором пилой и ножом!!!