Как выяснить опытным путем где у осьминогов находится зона, отвечающая за футбол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты знаешь, что у осьминогов прямоугольные зрачки? я хочу посмотреть ему в глаза Т_Т
Гость
В области РТА-как у всего ЖИВОГО... немцы просто Ох... ели со своим ОСЬминогом...
Гость
Отметить в какой зоне фиксируется активность при проведении определенных манипуляций