Как из видео нарезать фоток?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VLC media player скачать. Там это уже решено - просто нажать кнопку.
Гость
Можно сделать с помощью простого плеера GOM PLAYER –Здесь! - это БЕСПЛАТНЫЙ медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки! Нажать внизу плеера справа треугольник, повернутый вверх и выбрать свой файлик Нажать там же внизу среднюю кнопочку – нажимать Захват экрана (плеер на Паузе! ) или нажать Настройка Захвата и указать сколько кадров нужно В Мои Документы в Папке плеера лежат фото На каждую секунду воспроизведения 25 фото, так что ограничивать надо. . Можно скачать себе Здесь БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами Преобразование видео в ряд картинок (10) Используй прогу Free Video to JPG Converter Нажми вверху посередине кнопочку с точками и выбери свой видеофайл Справа выбери - сколько кадров нужно – каждый 10-й, ежесекундно по 1-му и т. д. Нажми Extract В мои документы в папке DVDVideoSoft лежат фото Удачи!
Гость
В стандартном муви маркере можно фото делать...