Как избавиться от баннера порно без отправки смс. окно на рабочем столе для входа на порно сайт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузи комп нажми F8 и выбери загрузка с последней удачной кофигураций и не лазей по порно сайтам
Гость
Не хорошо прогуливать уроки информатики XD XD XD
Гость
в настройках
Гость
http://freedrweb.com запускать в безопасном режиме
Гость
а банер розовова цвета?
Гость
CTRL+ALT+DELETE и там закрыть страницу после запуска браузера, не восстанавливать сессию, а перейти на домашнюю страницу