Как избавиться от барабашки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от него не нужно избавлятся! его нужно уважать и дружить с ним! ничего плохого он не сделает! а шалит он, потомучто в семье наверное такая агрессивная атмосфера! (чаще всего по таким причинам).. . Если домовой разбалуется, то следует его пожурить: "Такой взрослый дедушка и проказничаешь. Ай-яй-яй! " - ему станет стыдно и он постарается загладить вину. Никогда не оставляйте на ночь на столе колющие и режущие предметы: вилки, ножи, ножницы; соль, перец, чеснок, лук - всё это очень мешает домовому бороться против злых сил... . Если Вам не удается договориться с домовым, берите веник и, приговаривая: "Выметаю тебя, чужой вредный домовой, выгоняю" - метите полы, заглядывая веником в каждый угол. И так каждый день, кроме пятницы, всю неделю. Хочу предупредить, что стоит попробовать все методы воздействия на него, указанные здесь. И пожурить и приласкать и поругать и только если уж ничего не выходит и он действительно очень злой, тогда выгоняйте, но помните, без домового житье худо. п. с я совершенно здоровый человек=ъ Удачи Вам))
Гость
заведи кошку - она выведет -проверено
Гость
вещи, эт пол беды. у мну файлы в компе прячет
Гость
Хватит пить уже
Гость
Переехать в другую квартиру.
Гость
Попробуйте проследить за ним, вдруг это не барабашка, ну а если вы в него верите, то надо его умаслить, как это делали раньше, например поставьте тарелочку с мёдом возле порога, или что-нибудь в этом роде)
Гость
Не надо избавляться. Он на пользу.
Гость
Сходить к психиатру.