Как наколдовать себе бабла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История: Мечтал один мужчина иметь Миллион Долларов, мечтал до умопомрачения, хочу и Всё,как они придут, мне Всёравно! Отправил он как то Жену и Дочку отдыхать, улетели они отдохнули, и назад уже собрались. А этого мужчину так и не покидает Мечта о вожделенном Миллионе! Но вдруг он узнаёт о разбившемся самолёте, в котором были его Жена и Дочка! Горе охватило его! А мечта Сбылась! Выплатили ему компенсацию за Жену и Дочку, как раз тот Миллион Долларов о котором он так мечтал! Открыл он чемоданчик с денежками, посмотрел на него, открыл окно, да и шагнул через него! Осторожней нужно быть с Мечтами своими, и уж тем более с Колдовством Всяким! За них иногда приходится Платить, и ценой не Известной, и порой не малой!
Гость
Никак, облом?
Гость
Бабло надо зарабатывать! Колдуй не колдуй, фен шуй не фен шуй а с воздуха денег не достать и с помощью всякой фигня тож!
Гость
Если вас интересует - БАБЛО - то оно им и прийдёт . Если средства для достижения цели - вопрос иной. Какова эта цель -целесообразна для вас и близких в данный момент . Всё остальное зависит от вами приложенных сил, а средства для достижения прийдут по ходу ваших действий . Бабла, как вы говорите для этого не надо - нужна цель и ваши усилия в её достижении.
Гость
ты не калдуй. сначала пойми зачем они тебе и сколько их для этого надо. пото подумай как ты их можешь заработать. и все у тебя получится
Гость
Продай душу
Гость
не заработанного, чужого ? а если вашего кто наколдует?
Гость
Как прочитаю Вашу фамилию в списке супер-пупер миллионеров, сразу пойму, что это средство колдовства есть! А пока могу сказать- пока не поработаешь, бабла не видать как своих ушей! Ну за исключением имения богатых родственников :)
Гость
халявы в природе не существует. всё, что представляется непосвящённым чудом, на самом деле результат чей-то работы
Гость
Бесполезно. Такие деньги принесут вам много проблем. У академика В. П. Гоч есть такая фраза - "Идущему по Пути дается все что ему нужно в Пути"
Гость
Столько хватит?
Гость
Идёт мужик, встречает фею: - Слышь, фея, наколдуй мне миллион баксов! - Но я же фея, а не колдунья! - Ну нафеячь мне миллион баксов! - А нафея тебе столько? ©
Гость
С помощью бумаги с водяными знаками и клише для печатания денег )))
Гость
Фэн-Шуй Вам в помощь.
Гость
учись у Буратины...