Моя мама бьется током!!!

Моя мама бьется током!!!к чему бы она не прикосалась, к людям, одежде, приборам, когда она заходит в комнату, радио начинает шуметь.
Может что то с биополем или аурой!?
P.S Синтетическая одежда не при чем, проверяли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо её заземлить)))
Гость
нужно ее заземлить, пускай полежит на земле или походит босыми ногами по земле и электричество уйдет. я так иногда делаю сама) это вредно... для организма, такая сверхэлектрическ. активность
Гость
Ответы дурацкие, а ничего смешного между прочим! Я тоже постоянно током бьюсь. Причём очень сильно. Реально ОЧЕНЬ больно, электричества очень много. Даже при дневном свете видно как от моей руки к предметам синенькая молния бежит. Такой разряд, что руки потом ломит страшно, у меня даже ожоги были! Думала что здесь что-нибудь путное скажут...
Гость
Продавайте ток в слаборазвитые регионы страны)) ) - семейный бизнес
Гость
Заизолируйте её и пожертвуйте антистатиком от вашей машины!
Гость
ну, тут уже ответили, но, как вариант, можно использовать её как фазер
Гость
Громотвод нужен. Возможно притяжение молний. Жуть!
Гость
яблоки надо меньше жрать, железа будет меньше)))))
Гость
Конкретная мама, нужно развивать способности ))) В последующем можно существенно снизить плату за электроэнергию...
Гость
Может с биополем.
Гость
Срочно подключайте её к аккумуляторам )))) Не переживайте, Татьяна, Ваша мама в этом не уникум ))) Конечно, человеку далеко до скатов, но и человек умеет вырабатывать ток )))