Моя мама бьется током!!!
Моя мама бьется током!!!к чему бы она не прикосалась, к людям, одежде, приборам, когда она заходит в комнату, радио начинает шуметь.
Может что то с биополем или аурой!?
P.S Синтетическая одежда не при чем, проверяли.
Может что то с биополем или аурой!?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо её заземлить)))
нужно ее заземлить, пускай полежит на земле или походит босыми ногами по земле и электричество уйдет. я так иногда делаю сама) это вредно... для организма, такая сверхэлектрическ. активность
Ответы дурацкие, а ничего смешного между прочим! Я тоже постоянно током бьюсь. Причём очень сильно. Реально ОЧЕНЬ больно, электричества очень много. Даже при дневном свете видно как от моей руки к предметам синенькая молния бежит. Такой разряд, что руки потом ломит страшно, у меня даже ожоги были! Думала что здесь что-нибудь путное скажут...
Продавайте ток в слаборазвитые регионы страны)) ) - семейный бизнес
Заизолируйте её и пожертвуйте антистатиком от вашей машины!
ну, тут уже ответили, но, как вариант, можно использовать её как фазер
Громотвод нужен. Возможно притяжение молний. Жуть!
яблоки надо меньше жрать, железа будет меньше)))))
Конкретная мама, нужно развивать способности ))) В последующем можно существенно снизить плату за электроэнергию...
Может с биополем.
Срочно подключайте её к аккумуляторам )))) Не переживайте, Татьяна, Ваша мама в этом не уникум ))) Конечно, человеку далеко до скатов, но и человек умеет вырабатывать ток )))