Я чувствую чье-то присутствие, даже когда одна дома.. . Что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты только чувствуешь, то этого не достаточно. Ты же не видешь, не слышишь, никакого контакта нет. Живут себе параллельно, и пусть живут. Ты им не нужна. Ты же не знаешь какой мир вокруг тебя. У меня такое было неоднократно. Пока сам не нарушишь, ничего и не будет. А вот захочешь вступить с ними в контакт, допустим, откроешь дверь со своей стороны, а потом захочешь закрыть ее, уже не сможешь.
Гость
Лучшая защита - спокойное игнорирование. Не бойтесь - бояться нечего. Не заостряйте внимание, не рассматривайте. И ни в коем случае не вступайте в контакт.
Гость
Может вы в общественно мтранспорте на карлика сели и он у Вас с зади прилип?
Гость
Следствие сильного испуга, страха -вспомниичеко забудь! Бушь нормально жить.
Гость
чувство боязни самой себя когда одна
Гость
нач. стад. шизы
Гость
скрытая камера
Гость
Скорее всего у тебя навязчивое желание избавиться от одиночества
Гость
невроз, галлюцинация. Если у тебя были мистики в семье там колдуны бабки всякие ведуньи то у тебя возможно есть дар чувствовать домовых и остальных духов. А возможно это реакция твоего организма на одиночества - сам твой организм пугает тебя что бы ты ушла из дома и занялась другими делами
Гость
бля а ты до сих пор думаешь что этим миром правят человеки =)) ахаха навиная. конечно это духи с параллельного мира )
Гость
Галюники.