Как влияет родовой эгрегор на личную жизнь7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще всего через него передаются все НЕпереработанные негативы. принцип - обычный резонанс. редко, но помогает
Гость
Хреново и непосредственно.
Гость
Непосредственно.
Гость
Отрекись и не как не будет влиять но это опастный и болезненый путь
Гость
я не спец конечно но "Карма рода" знаю такое понятие а не "родовой эгрегор" Так вот есть мнение что личная Карма- она первичная а "Карма рода" вторичная Из-за этого человек может отрабатывать те "грехи" что он не совершал- те "грехи" что были совершены до него- его дудешкой "Черным" Магом например Тоесть дедушка например "дров наколол" а его внук родился инвалидом Или родовые проклятья ещё тоже бывают- тоесть кто-то накосячил а весь род отрабатывает
Гость
Это может быть и генетика рода. Генофонд рода. Как конкретно? Половые различия субъекта, родовые болезни, темперамент. Карма, судьба, родовые проклятия, рождение вне рода....
Гость
А это как вы с ним подружитесь