Существуют ли ведьмы ? А черные и белые ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют, пришлось встретиться. Скорее черные, чем белые.
Гость
Ведьмы существуют. Европейки - белые, а негритянки - черные.
Гость
способности есть абсолютно у всех, но некоторым это не нужно, некоторые не умеют ими пользоваться либо используют во вред
Гость
Когда придется заполнять анкету, То этот факт, пожалуй, утаю. Я - ведьма. И скажу вам по секрету, Что так люблю профессию свою. Со стороны, быть может, и не видно, Но стоит только заглянуть в глаза.. . Да, иногда самой себе завИдно (В такие дни случается гроза) . Вот заклинанье крикну троекратно (Околдовать, свести тебя с ума? ) Подброшу дров, и станет не понятно, Огонь бушует или я сама. Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода.. . А то, что стерва я, так это - бредни! Ну разве что чуть-чуть и иногда.
Гость
Если в них верить))))
Гость
чувак они все черные, белых нет
Гость
Ведьмы, это женщины маги! А сколько магических религий? много! и все женщины в них, ведьмы !
Гость
Ведьма белая не бывает!!! ! Ведьма-это невестка сатаны... . Белая - это целитильница.... и. т. д! но не в коем случае не ведьма))
Гость
А куда же они денутся ?
Гость
Ведьма, от слова ведать знать. Удревних славян Женщина Замужняя и уже родившая хотябы один раз называлась Ведьма. А замужняя и не родившая кажется весталкой называлась. Отсюда и невеста, тоесть еще не замужняя.
Гость
существуют, но и те, что кажутся белыми тож не совсем белые
Гость
навалом всяких
Гость
а Гарри Поттер - тоже настоящий мальчик?:)))